, 52
| 资料编号 | 687900 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/05/2012 |
| 更新日期 | 02/17/2026 |
| 上次访问 | 5 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Sardegna |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 52 |
| 所属星座 | 狮子座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 166lbs (75.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, French, Italian, Spanish |
| 资料编号 | 687900 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/05/2012 |
| 更新日期 | 02/17/2026 |
| 上次访问 | 5 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Sardegna |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 52 |
| 所属星座 | 狮子座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 166lbs (75.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, French, Italian, Spanish |