, 50
| 资料编号 | 6568158 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/28/2026 |
| 更新日期 | 05/28/2026 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | United States |
| 州/地区: | Georgia |
| 城市 | Dalton |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 宝瓶座 ![]() |
| 身高 | 5'1" (1 m 55 cm) |
| 体重 | 136lbs (61.7 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很多时候 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English |
| 资料编号 | 6568158 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/28/2026 |
| 更新日期 | 05/28/2026 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | United States |
| 州/地区: | Georgia |
| 城市 | Dalton |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 宝瓶座 ![]() |
| 身高 | 5'1" (1 m 55 cm) |
| 体重 | 136lbs (61.7 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很多时候 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English |