, 49
| 资料编号 | 6548708 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/11/2026 |
| 更新日期 | 05/11/2026 |
| 上次访问 | 30 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 188lbs (85.3 kg) |
| 头发的颜色 | 银色 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 1 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Russian, Polish, Ukrainian |
| 资料编号 | 6548708 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/11/2026 |
| 更新日期 | 05/11/2026 |
| 上次访问 | 30 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 188lbs (85.3 kg) |
| 头发的颜色 | 银色 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 1 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Russian, Polish, Ukrainian |