, 39
| 资料编号 | 6522114 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/18/2026 |
| 更新日期 | 05/29/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Russian Federation |
| 州/地区: | Sankt-Petersburg |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 39 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 4'11" (1 m 52 cm) |
| 体重 | 128lbs (58.1 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Russian |
| 资料编号 | 6522114 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/18/2026 |
| 更新日期 | 05/29/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Russian Federation |
| 州/地区: | Sankt-Petersburg |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 39 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 4'11" (1 m 52 cm) |
| 体重 | 128lbs (58.1 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Russian |