, 48
| 资料编号 | 6503668 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/01/2026 |
| 更新日期 | 04/01/2026 |
| 上次访问 | 3 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Kazakhstan |
| 州/地区: | Almati |
| 城市 | Almati |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'2" (1 m 58 cm) |
| 体重 | 136lbs (61.7 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | Russian |
| 资料编号 | 6503668 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/01/2026 |
| 更新日期 | 04/01/2026 |
| 上次访问 | 3 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Kazakhstan |
| 州/地区: | Almati |
| 城市 | Almati |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'2" (1 m 58 cm) |
| 体重 | 136lbs (61.7 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | Russian |