, 59
| 资料编号 | 6493334 |
|---|---|
| 注册日期 | 03/23/2026 |
| 更新日期 | 03/23/2026 |
| 上次访问 | 51 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Romania |
| 州/地区: | Timis |
| 城市 | Timisoara |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 59 |
| 所属星座 | 天秤座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 162lbs (73.5 kg) |
| 头发的颜色 | 灰色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Dutch, Romanian |
| 资料编号 | 6493334 |
|---|---|
| 注册日期 | 03/23/2026 |
| 更新日期 | 03/23/2026 |
| 上次访问 | 51 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Romania |
| 州/地区: | Timis |
| 城市 | Timisoara |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 59 |
| 所属星座 | 天秤座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 162lbs (73.5 kg) |
| 头发的颜色 | 灰色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Dutch, Romanian |