, 55
| 资料编号 | 6331102 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/28/2025 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 11 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Poland |
| 州/地区: | Pomorskie |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 55 |
| 所属星座 | 天秤座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 208lbs (94.3 kg) |
| 头发的颜色 | 灰色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German, Russian, Polish |
| 资料编号 | 6331102 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/28/2025 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 11 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Poland |
| 州/地区: | Pomorskie |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 55 |
| 所属星座 | 天秤座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 208lbs (94.3 kg) |
| 头发的颜色 | 灰色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German, Russian, Polish |