, 48
| 资料编号 | 6318481 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/17/2025 |
| 更新日期 | 11/17/2025 |
| 上次访问 | 133 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Venezuela |
| 州/地区: | Distrito Capital |
| 城市 | Caracas |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 164lbs (74.4 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Spanish |
| 资料编号 | 6318481 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/17/2025 |
| 更新日期 | 11/17/2025 |
| 上次访问 | 133 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Venezuela |
| 州/地区: | Distrito Capital |
| 城市 | Caracas |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 164lbs (74.4 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Spanish |