, 40
| 资料编号 | 6311509 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/12/2025 |
| 更新日期 | 11/12/2025 |
| 上次访问 | 110 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Zaporozhye |
| 城市 | Zaporizhzhya |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 40 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 120lbs (54.4 kg) |
| 头发的颜色 | 碧蓝 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Russian |
| 资料编号 | 6311509 |
|---|---|
| 注册日期 | 11/12/2025 |
| 更新日期 | 11/12/2025 |
| 上次访问 | 110 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Zaporozhye |
| 城市 | Zaporizhzhya |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 40 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 120lbs (54.4 kg) |
| 头发的颜色 | 碧蓝 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Russian |