, 49
| 资料编号 | 6295973 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/31/2025 |
| 更新日期 | 11/19/2025 |
| 上次访问 | 41 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | France |
| 州/地区: | Indre-et-Loire |
| 城市 | Saint-Avertin |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 160lbs (72.6 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | French |
| 资料编号 | 6295973 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/31/2025 |
| 更新日期 | 11/19/2025 |
| 上次访问 | 41 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | France |
| 州/地区: | Indre-et-Loire |
| 城市 | Saint-Avertin |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 160lbs (72.6 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | French |