, 53
| 资料编号 | 6279865 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/19/2025 |
| 更新日期 | 10/19/2025 |
| 上次访问 | 107 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Madagascar |
| 州/地区: | Toamasina |
| 城市 | Fenoarivo Atsinanana |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 53 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 4'4" (1 m 34 cm) |
| 体重 | 92lbs (41.7 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | French, Hebrew |
| 资料编号 | 6279865 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/19/2025 |
| 更新日期 | 10/19/2025 |
| 上次访问 | 107 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Madagascar |
| 州/地区: | Toamasina |
| 城市 | Fenoarivo Atsinanana |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 53 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 4'4" (1 m 34 cm) |
| 体重 | 92lbs (41.7 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | French, Hebrew |