, 65
| 资料编号 | 6271316 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/12/2025 |
| 更新日期 | 10/12/2025 |
| 上次访问 | 55 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Nordrhein-Westfalen |
| 城市 | Mulheim |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 65 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 6'7" (2 m 3 cm) |
| 体重 | 274lbs (124.3 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German |
| 资料编号 | 6271316 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/12/2025 |
| 更新日期 | 10/12/2025 |
| 上次访问 | 55 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Nordrhein-Westfalen |
| 城市 | Mulheim |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 65 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 6'7" (2 m 3 cm) |
| 体重 | 274lbs (124.3 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German |