, 54
| 资料编号 | 6259688 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/03/2025 |
| 更新日期 | 10/03/2025 |
| 上次访问 | 150 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Equatorial Guinea |
| 州/地区: | Litoral |
| 城市 | Bata |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 54 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 222lbs (100.7 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 4 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 经常 |
| 语言技能 | French, Spanish |
| 资料编号 | 6259688 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/03/2025 |
| 更新日期 | 10/03/2025 |
| 上次访问 | 150 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Equatorial Guinea |
| 州/地区: | Litoral |
| 城市 | Bata |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 54 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 222lbs (100.7 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 4 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 经常 |
| 语言技能 | French, Spanish |