, 56
| 资料编号 | 6253100 |
|---|---|
| 注册日期 | 09/28/2025 |
| 更新日期 | 03/25/2026 |
| 上次访问 | 4 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Chile |
| 州/地区: | Metropolitana |
| 城市 | Santiago |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 188lbs (85.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Spanish, Portuguese |
| 资料编号 | 6253100 |
|---|---|
| 注册日期 | 09/28/2025 |
| 更新日期 | 03/25/2026 |
| 上次访问 | 4 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Chile |
| 州/地区: | Metropolitana |
| 城市 | Santiago |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 188lbs (85.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Spanish, Portuguese |