, 50
| 资料编号 | 6184482 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/06/2025 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 39 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Turkiye |
| 州/地区: | Istanbul |
| 城市 | Buyukgekmece |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'11" (1 m 82 cm) |
| 体重 | 186lbs (84.4 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Turkish |
| 资料编号 | 6184482 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/06/2025 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 39 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Turkiye |
| 州/地区: | Istanbul |
| 城市 | Buyukgekmece |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'11" (1 m 82 cm) |
| 体重 | 186lbs (84.4 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Turkish |