, 60
| 资料编号 | 6152568 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/12/2025 |
| 更新日期 | 01/11/2026 |
| 上次访问 | 27 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belarus |
| 州/地区: | Mahiljow |
| 城市 | Babrujsk |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 156lbs (70.8 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Italian, Russian |
| 资料编号 | 6152568 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/12/2025 |
| 更新日期 | 01/11/2026 |
| 上次访问 | 27 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belarus |
| 州/地区: | Mahiljow |
| 城市 | Babrujsk |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 156lbs (70.8 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Italian, Russian |