, 47
| 资料编号 | 6149973 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/10/2025 |
| 更新日期 | 12/02/2025 |
| 上次访问 | 104 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Dnepropetrovsk |
| 城市 | Kryvyy Rih |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 47 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 144lbs (65.3 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English |
| 资料编号 | 6149973 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/10/2025 |
| 更新日期 | 12/02/2025 |
| 上次访问 | 104 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Dnepropetrovsk |
| 城市 | Kryvyy Rih |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 47 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 5'5" (1 m 67 cm) |
| 体重 | 144lbs (65.3 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English |