, 59
| 资料编号 | 6114142 |
|---|---|
| 注册日期 | 06/12/2025 |
| 更新日期 | 03/23/2026 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Sweden |
| 州/地区: | Kronoberg |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 59 |
| 所属星座 | 狮子座 ![]() |
| 身高 | 6'0" (1 m 85 cm) |
| 体重 | 210lbs (95.3 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, German |
| 资料编号 | 6114142 |
|---|---|
| 注册日期 | 06/12/2025 |
| 更新日期 | 03/23/2026 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Sweden |
| 州/地区: | Kronoberg |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 59 |
| 所属星座 | 狮子座 ![]() |
| 身高 | 6'0" (1 m 85 cm) |
| 体重 | 210lbs (95.3 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, German |