, 49
| 资料编号 | 6066254 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/06/2025 |
| 更新日期 | 05/06/2025 |
| 上次访问 | 329 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | United States |
| 州/地区: | |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 7'11" (2 m 42 cm) |
| 体重 | 94lbs (42.6 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 灰色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Arabic |
| 资料编号 | 6066254 |
|---|---|
| 注册日期 | 05/06/2025 |
| 更新日期 | 05/06/2025 |
| 上次访问 | 329 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | United States |
| 州/地区: | |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 分居 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 7'11" (2 m 42 cm) |
| 体重 | 94lbs (42.6 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 灰色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Arabic |