, 56
| 资料编号 | 6029227 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/07/2025 |
| 更新日期 | 04/02/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Calabria |
| 城市 | Reggio di Calabria |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'6" (1 m 70 cm) |
| 体重 | 162lbs (73.5 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |
| 资料编号 | 6029227 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/07/2025 |
| 更新日期 | 04/02/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Calabria |
| 城市 | Reggio di Calabria |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'6" (1 m 70 cm) |
| 体重 | 162lbs (73.5 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |