, 50
| 资料编号 | 5810331 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/28/2024 |
| 更新日期 | 03/19/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Madagascar |
| 州/地区: | Antsirannana |
| 城市 | Antalaha |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 138lbs (62.6 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | French |
| 资料编号 | 5810331 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/28/2024 |
| 更新日期 | 03/19/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Madagascar |
| 州/地区: | Antsirannana |
| 城市 | Antalaha |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 138lbs (62.6 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | French |