, 40
| 资料编号 | 5719782 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/21/2024 |
| 更新日期 | 08/21/2024 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Switzerland |
| 州/地区: | Graubunden |
| 城市 | Chur |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 40 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 6'0" (1 m 85 cm) |
| 体重 | 218lbs (98.9 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German, Dutch |
| 资料编号 | 5719782 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/21/2024 |
| 更新日期 | 08/21/2024 |
| 上次访问 | 1 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Switzerland |
| 州/地区: | Graubunden |
| 城市 | Chur |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 40 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 6'0" (1 m 85 cm) |
| 体重 | 218lbs (98.9 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, German, Dutch |