, 48
| 资料编号 | 5614404 |
|---|---|
| 注册日期 | 06/03/2024 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 4 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Iraq |
| 州/地区: | Irbil |
| 城市 | Irbil |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 170lbs (77.1 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Turkish, Russian, Arabic |
| 资料编号 | 5614404 |
|---|---|
| 注册日期 | 06/03/2024 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 4 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Iraq |
| 州/地区: | Irbil |
| 城市 | Irbil |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 48 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 5'9" (1 m 76 cm) |
| 体重 | 170lbs (77.1 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Turkish, Russian, Arabic |