, 67
| 资料编号 | 5468263 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/24/2024 |
| 更新日期 | 03/30/2026 |
| 上次访问 | 3 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belarus |
| 州/地区: | Mahiljow |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 67 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'3" (1 m 61 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, German, Russian, Polish |
| 资料编号 | 5468263 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/24/2024 |
| 更新日期 | 03/30/2026 |
| 上次访问 | 3 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belarus |
| 州/地区: | Mahiljow |
| 城市 | |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 67 |
| 所属星座 | 人马座 ![]() |
| 身高 | 5'3" (1 m 61 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, German, Russian, Polish |