, 41
| 资料编号 | 5419190 |
|---|---|
| 注册日期 | 12/13/2023 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 2 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Hessen |
| 城市 | Frankfurt |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 41 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Russian, Ukrainian |
| 资料编号 | 5419190 |
|---|---|
| 注册日期 | 12/13/2023 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 2 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Hessen |
| 城市 | Frankfurt |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 41 |
| 所属星座 | 室女座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 3 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Russian, Ukrainian |