, 42
| 资料编号 | 5264031 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/24/2023 |
| 更新日期 | 02/06/2026 |
| 上次访问 | 29 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | France |
| 州/地区: | Ain |
| 城市 | Oyonnax |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 42 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 186lbs (84.4 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 经常 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, French, Spanish, Arabic |
| 资料编号 | 5264031 |
|---|---|
| 注册日期 | 07/24/2023 |
| 更新日期 | 02/06/2026 |
| 上次访问 | 29 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | France |
| 州/地区: | Ain |
| 城市 | Oyonnax |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 42 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 5'10" (1 m 79 cm) |
| 体重 | 186lbs (84.4 kg) |
| 头发的颜色 | 光秃 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 经常 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, French, Spanish, Arabic |