, 60
| 资料编号 | 4746838 |
|---|---|
| 注册日期 | 02/16/2022 |
| 更新日期 | 04/02/2026 |
| 上次访问 | 3 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Lvov |
| 城市 | Stryy |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'3" (1 m 61 cm) |
| 体重 | 138lbs (62.6 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Polish, Ukrainian |
| 资料编号 | 4746838 |
|---|---|
| 注册日期 | 02/16/2022 |
| 更新日期 | 04/02/2026 |
| 上次访问 | 3 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Lvov |
| 城市 | Stryy |
| 婚姻情况 | 丧偶 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'3" (1 m 61 cm) |
| 体重 | 138lbs (62.6 kg) |
| 头发的颜色 | 浅黑 |
| 眼睛的颜色 | 榛 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | English, Polish, Ukrainian |