, 56
| 资料编号 | 4642897 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/30/2021 |
| 更新日期 | 04/30/2024 |
| 上次访问 | 29 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Lombardia |
| 城市 | Como |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'11" (1 m 82 cm) |
| 体重 | 178lbs (80.7 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |
| 资料编号 | 4642897 |
|---|---|
| 注册日期 | 10/30/2021 |
| 更新日期 | 04/30/2024 |
| 上次访问 | 29 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Lombardia |
| 城市 | Como |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 56 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'11" (1 m 82 cm) |
| 体重 | 178lbs (80.7 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |