, 39
| 资料编号 | 4591131 |
|---|---|
| 注册日期 | 09/02/2021 |
| 更新日期 | 12/11/2025 |
| 上次访问 | 103 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Berlin |
| 城市 | Berlin |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 39 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 126lbs (57.2 kg) |
| 头发的颜色 | 碧蓝 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | German, Russian |
| 资料编号 | 4591131 |
|---|---|
| 注册日期 | 09/02/2021 |
| 更新日期 | 12/11/2025 |
| 上次访问 | 103 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Germany |
| 州/地区: | Berlin |
| 城市 | Berlin |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 39 |
| 所属星座 | 金牛座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 126lbs (57.2 kg) |
| 头发的颜色 | 碧蓝 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | German, Russian |