, 43
| 资料编号 | 4454735 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/02/2021 |
| 更新日期 | 03/08/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belgium |
| 州/地区: | Oost-Vlaanderen |
| 城市 | Dendermonde |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 43 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 6'3" (1 m 91 cm) |
| 体重 | 210lbs (95.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Polish, Ukrainian |
| 资料编号 | 4454735 |
|---|---|
| 注册日期 | 04/02/2021 |
| 更新日期 | 03/08/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Belgium |
| 州/地区: | Oost-Vlaanderen |
| 城市 | Dendermonde |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 43 |
| 所属星座 | 双鱼座 ![]() |
| 身高 | 6'3" (1 m 91 cm) |
| 体重 | 210lbs (95.3 kg) |
| 头发的颜色 | |
| 眼睛的颜色 | |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | |
| 语言技能 | English, Polish, Ukrainian |