, 64
| 资料编号 | 4443952 |
|---|---|
| 注册日期 | 03/21/2021 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Lvov |
| 城市 | Lvov |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 64 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 140lbs (63.5 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Russian |
| 资料编号 | 4443952 |
|---|---|
| 注册日期 | 03/21/2021 |
| 更新日期 | 03/27/2026 |
| 上次访问 | 1 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Ukraine |
| 州/地区: | Lvov |
| 城市 | Lvov |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 64 |
| 所属星座 | 白羊座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 140lbs (63.5 kg) |
| 头发的颜色 | 黑色 |
| 眼睛的颜色 | 黑色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Russian |