, 50
| 资料编号 | 4380403 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/12/2021 |
| 更新日期 | 03/30/2026 |
| 上次访问 | 17 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Netherlands |
| 州/地区: | Gelderland |
| 城市 | Arnhem |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 6'3" (1 m 91 cm) |
| 体重 | 198lbs (89.8 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, German, Dutch |
| 资料编号 | 4380403 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/12/2021 |
| 更新日期 | 03/30/2026 |
| 上次访问 | 17 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Netherlands |
| 州/地区: | Gelderland |
| 城市 | Arnhem |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 50 |
| 所属星座 | 巨蟹座 ![]() |
| 身高 | 6'3" (1 m 91 cm) |
| 体重 | 198lbs (89.8 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 蓝色 |
| 有无孩子 | 2 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, German, Dutch |