, 60
| 资料编号 | 4211247 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/29/2020 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Peru |
| 州/地区: | Lima y Callao |
| 城市 | Lima |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 164lbs (74.4 kg) |
| 头发的颜色 | 红色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 1 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Italian, Spanish |
| 资料编号 | 4211247 |
|---|---|
| 注册日期 | 08/29/2020 |
| 更新日期 | 03/09/2026 |
| 上次访问 | 14 hour(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Peru |
| 州/地区: | Lima y Callao |
| 城市 | Lima |
| 婚姻情况 | 离婚 |
| 年龄 | 60 |
| 所属星座 | 天蝎座 ![]() |
| 身高 | 5'4" (1 m 64 cm) |
| 体重 | 164lbs (74.4 kg) |
| 头发的颜色 | 红色 |
| 眼睛的颜色 | 棕色 |
| 有无孩子 | 1 |
| 吸烟 | 不 |
| 喝酒 | 不 |
| 语言技能 | Italian, Spanish |