, 49
| 资料编号 | 4013379 |
|---|---|
| 注册日期 | 02/14/2020 |
| 更新日期 | 05/13/2023 |
| 上次访问 | 2 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Lombardia |
| 城市 | Saronno |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 宝瓶座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 144lbs (65.3 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |
| 资料编号 | 4013379 |
|---|---|
| 注册日期 | 02/14/2020 |
| 更新日期 | 05/13/2023 |
| 上次访问 | 2 day(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Italy |
| 州/地区: | Lombardia |
| 城市 | Saronno |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 宝瓶座 ![]() |
| 身高 | 5'8" (1 m 73 cm) |
| 体重 | 144lbs (65.3 kg) |
| 头发的颜色 | 栗色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Italian |