, 49
| 资料编号 | 3985617 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/16/2020 |
| 更新日期 | 03/29/2026 |
| 上次访问 | 24 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Greece |
| 州/地区: | Kerkira |
| 城市 | Kerkira |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'6" (1 m 70 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Greek |
| 资料编号 | 3985617 |
|---|---|
| 注册日期 | 01/16/2020 |
| 更新日期 | 03/29/2026 |
| 上次访问 | 24 minute(s) |
| 姓名 | |
| 国家 | Greece |
| 州/地区: | Kerkira |
| 城市 | Kerkira |
| 婚姻情况 | 单身 |
| 年龄 | 49 |
| 所属星座 | 魔羯座 ![]() |
| 身高 | 5'6" (1 m 70 cm) |
| 体重 | 150lbs (68 kg) |
| 头发的颜色 | 棕色 |
| 眼睛的颜色 | 绿色 |
| 有无孩子 | 0 |
| 吸烟 | 很少 |
| 喝酒 | 很少 |
| 语言技能 | English, Greek |